Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

В период c 26 ноября по 05 декабря 2022 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос». 
В олимпиаде приняли участие 33 обучающихся из 12 образовательных учреждений города Мурманска. 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» состоялся по девяти направлениям: «Сохраним Землю», «Флора и фауна», «Информационные технологии», «Город, в котором я живу», «Энергия и человек», «Презентация», «Наш дом — Земля», «Физическая лаборатория», «Человек и космос». 

Направление «Информационные технологии» 

 Призёр 
Рыбин Роман Сергеевич, 5 класс 

Направление «Презентация» 

 Призёры 
Митина Ирина Алексеевна, 2 класс 
Митин Артём Алексеевич, 5 класс 

Педагоги, подготовившие призёров: 
Малышкин Михаил Михайлович, учитель информатики 
Малышкина Вера Николаевна, учитель информатики 

Администрация Гимназии и педагогический коллектив выражает благодарность учителям, подготовившим призёров Олимпиады. Учащихся поздравляем с призовыми местами и желаем не останавливаться на достигнутом.