Информируем, что с 03.05.2018 комитет по образованию администрации города Мурманска организует прием заявлений от родителей (законных представителей) на 1 – 4 смены на организацию летнего отдыха детей в возрасте от 6 до 18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, в оздоровительные учреждения за пределами Мурманской области.
Прием заявлений будет осуществляться:
— для родителей, проживающих в Октябрьском и Ленинском округах, по адресу: пр. Героев — Североморцев, д. 33 кабинет № 120 (в здании Управления Ленинского административного округа) по графику:
- понедельник с 09.00. до 16.00. часов;
- четверг с 09.00. до 16.00. часов.
Первый день приема заявлений — 03.05.2018 г. в актовом зале управления Ленинского округа.
— для родителей, проживающих в Первомайском округе, прием заявлений производится по адресу: Кольский проспект, д.129/1 каб. № 109 — а (в здании Управления Первомайского административного округа) по графику:
- среда с 09 до 16.00. часов;
- пятница с 09 до 16.00. часов.
Первый день приема заявлений — 04.05.2018 г. в актовом зале управления Первомайского округа:
Просим оказать содействие в приеме граждан и направить нижеуказанных педагогических работников в соответствии с прилагаемым графиком для участия в комиссионном приеме заявлений.
График приема документов на детей, находящихся в ТЖС в летний период 2018 г:
Октябрьский и Ленинский округа
(управление Ленинского административного округа — пр. Героев Североморцев, д. 33, каб. № 120) |
||
Дата приема | Время приема, ответственные | |
09.00 – 12.30. час. | 12.30 – 16.00. час. | |
03.05. | ООШ № 26 — Басавина Е.М.,
СОШ № 34 — Черепанова Е.Н., СОШ № 38 – Романова В. А., СОШ № 41 — Хохлова О.А., СОШ № 45 – Моните К.А., МАЛ — Шевырева З.С. |
СОШ № 11 – Дыкова И.А.,
СОШ № 5 — Здерок Н.Н., СОШ № 56 — Смирнова И.А., СОШ № 49 – Паращук О.А.
|
07.05. | Лицей № 2 — Нестерова М.А.,
СОШ № 57 – Кодякова М.С. |
Гимназия № 1 — Пучнина Е.В.,
СОШ № 44 — Рюмин Я.С. |
10.05. | Гимназия № 2 — Мыльникова В.С.,
СОШ № 36 – Штунь Е.А. |
СОШ № 49 — Фадеева Н.П.,
Гимназия № 8 — Мармылева М.К. |
14.05. | Гимназия № 9 – Соловей И.В.,
СОШ № 43 — Кривцун Л.И. |
Прогимназия № 40 — Кипцевич К.В.,
Гимназия № 3 — Орлова Л.Н. |
17.05. | СОШ № 41 — Хохлова О.А.,
СОШ № 45 — Моните К.А. |
Гимназия № 5 – Кузьмина М.С.,
СОШ № 28 — Егорова М.А. |
21.05. | СОШ № 3 – Добровольская В.А.,
СОШ № 18 – Ковалева Т.А. |
Гимназия № 2 — Мыльникова В.С.,
ООШ № 58 — Жукотанская В.А. |
24.05. | ООШ № 26 – Басавина Е.М.,
Прогимназия № 51 — Микулько Е.И. |
СОШ № 49 — Паращук О. А.
СОШ № 44 — Рюмин Я.С. |
28.05. | СОШ № 57 — Кодякова М.С.,
СОШ № 1 – Роман Л.В. |
МПЛ — Зиновьева Г.В.,
Прогимназия № 61 – Белолипецкая С.А. |
31.05 | Гимназия № 8 — Мармылева М.К.,
СОШ № 53 – Шатило З.И. |
СОШ № 49 — Фадеева Н.П.,
СОШ № 28 — Егорова М.А. |
Первомайский округ
(управление Первомайского административного округа — пр. Кольский, д. 129/1, каб. № 109 а) |
||
Дата приема | Время приема, ответственные | |
09.00 — 12.30. час. | 12.30 – 16.00. час. | |
04.05. | ООШ № 37 – Западнова О. В.,
Гимназия № 7 — Корниенко А. В. |
ООШ № 16 — Белоконь С. Н.,
СОШ № 20 – Рубаненко М.А. |
07.05. | КШМ — Вавилова А. И.,
СОШ № 33 — Пестерева Л.А. |
СОШ № 22 — Качановская С. Г.,
СОШ № 50 — Смирнова Г. А.
|
11.05. | СОШ № 31 – Смирнова Л.В.
|
СОШ № 27 — Урванцева А. Г., |
16.05. | СОШ № 42 – Яблокова О.С. | ММЛ – Ярмолицкий В.М. |
18.05. | Гимназия № 6 – Репюк Е.А. | Ф. СОШ № 27 — Исакова С. Ю. |
23.05. | СОШ № 23 – Проскурина А.А. | СОШ № 21 – Голуда И.В. |
25.05. | Гимназия № 10 — Иванова Е. В. | СОШ № 13 – Гаспорова Г.Ю. |
31.05. | Гимназия № 7 – Ермоленко Н.Г. | СОШ № 20 – Рубаненко М.А. |
01.06. | КШМ — Вавилова А. И.
|
ООШ № 37 – Западнова О. В.
|